Spenden für den SV Grün-Weiß Letschin 1922 e.V.

 









drucken
Sie sind hier: Home > Kegelbillard > Landkreispokal MOL 2016/2017

 Landkreispokal MOL 2018/2019

 Wir sind raus!


Kreisfachausschuss Billard Kegeln Märkisch-Oderland 1978 e.V.
Vors.:  Uwe Karbe, 16259 Bad Freienwalde,OT Hohenwutzen, Fährweg 11


 
Tel.: 033368 70484; 03346 8507213; 0162 1874410;  Fax.: 03346 85037213  
E-Mail: billard.karbe@gmail.com                    
 











 
Landkreispokal Märkisch-Oderland 2018/2019
 











 
1. Runde am 05.10.2018










 
 











 
Spiel 01 Neuenhagen III : Letschin II 845 : 773 Points 8 : 0 Punkte
Spiel 02 Alt Mahlisch II : Bralitz III 681 : 667 Points 4 : 4 Punkte
Spiel 03 Letschin III : Gorgast III 947 : 641 Points 8 : 0 Punkte
Spiel 04 Freilos   : Neuenhagen II 0 : 0 Points 0 : 0 Punkte
Spiel 05 Freienwalde II : Gorgast II 708 : 597 Points 6 : 2 Punkte
Spiel 06 Lietzen II : Alt Mahlisch I 766 : 759 Points 6 : 2 Punkte
Spiel 07 Lunow II : Oderberg II 812 : 761 Points 4 : 4 Punkte
Spiel 08 Neuenhagen IV : Sachsendorf II 728 : 730 Points 4 : 4 Punkte
Spiel 09 Lietzen III : Lietzen I 708 : 720 Points 4 : 4 Punkte
Spiel 10 Freilos   : Hohenwutzen III 0 : 0 Points 0 : 0 Punkte
Das Achtelfinale erreichen die Sieger der 1. Runde (fett)                 
 











 
Achtelfinale am 24.11.2018










 
 











 
Spiel 11 Hohenwutzen III : Neuenhagen  III 745 : 748 Points 4 : 4 Punkte
Spiel 12 Alt Mahlisch II : Sachsendorf II 744 : 681 Points 4 : 4 Punkte
Spiel 13 Lietzen II : Bralitz II 630 : 766 Points 0 : 8 Punkte
Spiel 14 Lunow  II : Falkenberg V 839 : 868 Points 4 : 4 Punkte
Spiel 15 Lietzen I : Bralitz I 759 : 910 Points 0 : 8 Punkte
Spiel 16 Sachsendorf  I : Letschin I 968 : 951 Points 4 : 4 Punkte
Spiel 17 Lunow  I : Hohenwutzen II 943 : 896 Points 8 : 0 Punkte
Spiel 18 Letschin III : Neuenhagen II 754 : 854 Points 0 : 8 Punkte
Spiel 19 Oderberg I : Neuenhagen I 979 : 935 Points 8 : 0 Punkte
Spiel 20 Freienwalde II : Freienwalde I 742 : 784 Points 2 : 6 Punkte
Das Viertelfinale erreichen die Sieger des Achtelfinals (fett)              
 











 
Viertelfinale vam 15.12.2018









 
 











 
Spiel 21 Bralitz  I : Falkenberg V 1018 : 708 Points 8 : 0 Punkte
Spiel 22 Neuenhagen II : Sachsendorf I 777 : 944 Points 0 : 8 Punkte
Spiel 23 Alt Mahlisch II : Lunow I 718 : 944 Points 0 : 8 Punkte
Spiel 24 Neuenhagen III : Bralitz II 823 : 794 Points 4 : 4 Punkte
Spiel 25 Freienwalde II : Oderberg I 764 : 947 Points 0 : 8 Punkte
Das Halbfinale erreichen die Sieger des Viertelfinals (fett) und der beste Verlierer      
 











 
Halbfinale am 26.01.2019










 
 











 
Spiel 26     :       :       :    
Spiel 27     :       :       :    
Spiel 28     :       :       :    
Das Halbfinale erreichen die Sieger des Viertelfinals (fett)              
 











 
Finale am 09.02.2019   um 09.00 auf neutralem Billard



 
 











 
Finalmannschaften: