Spenden für den SV Grün-Weiß Letschin 1922 e.V.

 









drucken
Sie sind hier: Home > Kegelbillard > 2. Kreisklasse Tabellen

 2. Kreisklasse KFA BK Märkisch-Oderland 2017/2018

Pl. Mannschaft Spiele Punkte MGD
 





1. SV Gorgast / Manschnow I 3 6  : 0 755,33
2. SV Grün-Weiß  90 Oderberg II 2 4  : 0 761,50
3. SV Grün-Weiß 22 Letschin III 2 4  : 0 754,00
4. SV Gorgast / Manschnow II 3 4  : 2 625,67
5. SV 78 Alt Mahlisch II 3 2  : 4 664,33
6. BC Lietzen 99 III 3 2  : 4 624,00
7. SV Gorgast / Manschnow III 2 2  : 2 609,50
8. FSV Insel Neuenhagen IV 3 0  : 6 641,67
9. BC Bad Freienwalde II 3 0  : 6 608,67
             
 





Pl. Rangliste Mannschaft Spiele GD
 





1. Frank Weber Oderberg     1 244,00
2. Lutz Müller Letschin     2 242,50
3. Dirk Ruske Oderberg     2 224,00
4. Arno Sichmann Freienwalde     1 221,00
5. Martin Streich Letschin     2 220,00
6. Jörg Mastag Alt Mahlisch     2 217,00
7. Maik Hofbauer Gorgast     3 214,00
8. Chris Labes Gorgast     3 200,33
9. Roland Berger Gorgast     3 191,67
10. Jörg Zoschke Oderberg     1 187,00
11. Klaus Müller Neuenhagen     4 179,50
12. Mirko Voigt Oderberg     1 178,00
13. Klaus-Dieter Gottschlag Lietzen     3 176,67
14. Frank Zeume Alt Mahlisch     3 176,33
15. Rainer Steinicke Letschin     2 171,50
16. Frank Schmehl  Alt Mahlisch     1 170,00
17. Fritz Vetter Oderberg     1 170,00
18. Thorsten Mentz Lietzen     3 169,33
19. Mike Werner Neuenhagen     1 169,00
20. Johnny Yuma Lietzen     1 167,00
21. Norbert Kühnel Lietzen     3 166,33
22. Karsten Bannasch Gorgast     3 166,00
23. Klaus-Dieter Günther Gorgast     4 165,50
24. Wolfgang Schöchert Alt Mahlisch     2 165,00
25. Michael Korb Gorgast     2 164,00
26. Günter Grauwinkel Freienwalde     3 162,67
27. Dirk Neujahr Neuenhagen     3 160,00
28. Torsten Kowalzik Gorgast     1 159,00
29. Maik Prenzlow Freienwalde     2 158,50
30. Michael Berger Gorgast     1 158,00
31. Michael Jahn Neuenhagen     3 156,67
32. Heinz Wegener Neuenhagen     3 156,67
33. Reinhard Zimmermann Alt Mahlisch     1 154,00
34. Marco Rau Oderberg     2 153,00
35. Dietmar Buss Gorgast     3 152,33
36. Dieter Gergs Gorgast     4 151,25
37. Eberhard Schüler Freienwalde     3 150,67
38. Johannes Schaffraht Freienwalde     2 142,50
39. Veit Gerullies Gorgast     3 141,67
40. Christian Hoffmann Letschin     1 139,00
41. Wolfgang Müller Gorgast     1 139,00
42. Matthias Dressler Alt Mahlisch     2 133,50
43. Daniel Harms Gorgast     1 113,00
44. Philipp Dressler Alt Mahlisch     1 109,00
45. Fred Manthey Lietzen     3 106,33
46. Jörn Ossenschmidt Letschin     1 101,00
47. Rainer Behlau Freienwalde     1 63,00