Spenden für den SV Grün-Weiß Letschin 1922 e.V.

 









drucken
Sie sind hier: Home > Kegelbillard > 2. Kreisklasse Tabellen

 2. Kreisklasse KFA BK Märkisch-Oderland 2017/2018

 

Pl. Mannschaft Spiele Punkte MGD
 





1. SV Gorgast / Manschnow I 13 24  : 2 756,38
2. SV Grün-Weiß  90 Oderberg II 14 22  : 6 766,00
3. SV Grün-Weiß 22 Letschin III 14 20  : 8 771,93
4. SV Gorgast / Manschnow II 13 14  : 12 681,92
5. BC Bad Freienwalde II 13 12  : 14 690,62
6. FSV Insel Neuenhagen IV 13 10  : 16 657,85
7. SV 78 Alt Mahlisch II 13 8  : 18 680,23
8. BC Lietzen 99 III 13 8  : 18 623,23
9. SV Gorgast / Manschnow III 14 2  : 26 594,93
             
 





Pl. Rangliste Mannschaft Spiele GD
 





1. Lutz Müller Letschin     16 251,81
2. Frank Weber Oderberg     12 231,50
3. Jörg Mastag Alt Mahlisch     10 230,20
4. Dirk Ruske Oderberg     14 222,21
5. Maik Hofbauer Gorgast     12 203,33
6. Martin Streich Letschin     16 196,44
7. Chris Labes Gorgast     13 187,38
8. Maik Prenzlow Freienwalde     11 186,55
9. Roland Berger Gorgast     13 183,38
10. Günter Grauwinkel Freienwalde     13 182,08
11. Rainer Steinicke Letschin     12 178,25
12. Klaus-Dieter Günther Gorgast     17 176,35
13. Thorsten Mentz Lietzen     14 176,07
14. Klaus-Dieter Gottschlag Lietzen     14 175,36
15. Jörg Zoschke Oderberg     10 173,00
16. Veit Gerullies Gorgast     13 172,23
17. Karsten Bannasch Gorgast     13 167,00
18. Dietmar Buss Gorgast     13 166,08
19. Michael Jahn Neuenhagen     12 166,00
20. Marco Rau Oderberg     13 161,23
21. Eberhard Schüler Freienwalde     11 160,91
22. Dirk Neujahr Neuenhagen     12 159,92
23. Norbert Kühnel Lietzen     14 159,57
24. Michael Berger Gorgast     10 156,30
25. Christian Hoffmann Letschin     10 155,10
26. Dieter Gergs Gorgast     15 153,33
27. Matthias Dressler Alt Mahlisch     10 140,10
28. Wolfgang Müller Gorgast     13 127,38
29. Fred Manthey Lietzen     13 116,62
1. Arno Sichmann Freienwalde     6 212,67
2. Jens Tuband Gorgast     7 198,43
3. Erik Hirselandt Neuenhagen     2 190,50
4. Uwe Kühl Neuenhagen     3 189,00
5. Danny Mattuschka Oderberg     3 182,33
6. Frank Schmehl  Alt Mahlisch     8 179,63
7. Klaus Müller Neuenhagen     7 178,00
8. Michael Korb Gorgast     8 175,50
9. Mike Werner Neuenhagen     3 174,33
10. Mirko Voigt Oderberg     2 171,50
11. Torsten Kowalzik Gorgast     3 169,33
12. Frank Zeume Alt Mahlisch     9 168,78
13. Johnny Yuma Lietzen     1 167,00
14. Wolfgang Schöchert Alt Mahlisch     9 164,33
15. Thomas Prisznyak Neuenhagen     8 160,00
16. Fritz Vetter Oderberg     4 156,25
17. Heinz Wegener Neuenhagen     9 152,89
18. Jörn Ossenschmidt Letschin     8 152,63
19. Reinhard Zimmermann Alt Mahlisch     3 151,67
20. Johannes Schaffraht Freienwalde     7 150,00
21. Philipp Dressler Alt Mahlisch     5 145,60
22. Siegfried Martinke Gorgast     8 142,38
23. Daniel Harms Gorgast     2 120,50
24. Rainer Behlau Freienwalde     4 115,75
25. Danny Schälicke Lietzen     1 92,00
26. Toni Kiepke Alt Mahlisch     1 67,00