Spenden für den SV Grün-Weiß Letschin 1922 e.V.

 









drucken
Sie sind hier: Home > Kegelbillard > 1.Kreisklasse Tabellen > aktueller Spieltag

Aktueller Spieltag

1. Kreisklasse KFA BK Märkisch-Oderland
           12. Spieltag 2018 - 2019     
 






 
Letschin II        -       Alt Mahlisch I
Sven Holeschak 110 220 220  : 218 218 115 Diethard Schzlze
Friedhelm Grunow 84 203 423  : 433 215 108 Ronald Döhring
Bringfried Thiemann 128 226 649  : 629 196 84 Frank Zeume
Dietmar Butz 106 213 862  : 858 229 113 Volker Zeume
      862   858      
                 
 






 
Oderberg II        -       Lietzen I
Denny Matuschke 72 119 119  : 160 160 82 Norbert Kühnel
Marco Rau 79 175 294  : 310 150 77 Mario Zimmermann
Jörg Zoschke 83 181 475  : 490 180 80 Gerd Klemke
Frank Weber 112 218 693  : 716 226 126 Ulf Wirzbicki
      693   716      
                 
 






 
Hohenwutzen III        -       Neuenhagen III
Friedhelm Thürling 89 161 161  : 208 208 110 Uwe Kühl
Martin Zunke 109 209 370  : 375 167 87 Ulrich Woitke
Wolfgang Koch 114 220 590  : 576 201 134 Eberhard Babke
Thomas Schiemann 110 183 773  : 782 206 98 Mario Woitke
      773   782      
                 
 






 
Bralitz III        -       Lunow II
Frank Miserius 91 217 217  : 188 188 66 Werner Budack
Dieter Setzkorn 89 191 408  : 329 141 70 Hartwig Winkler
Heinz Wegener 95 181 589  : 526 197 90 Jürgen Fritze
Klaus Gehde 97 208 797  : 712 186 97 Peter Ladewig
      797   712      
                 
 






 
Neuenhagen II        -        
Ingolf Krege                
Gerd Kleinow                
Kathrin Piefke                
Ingo Böning                
                 
1. Kreisklasse KFA BK Märkisch-Oderland
           8. Spieltag 2017-2018    
 






 
Alt Mahlisch I        -       Letschin II
Diethard Schulze 106 209 209  : 224 224 121 Erik Hartmann
Ronald Döhring 101 215 424  : 359 135 66 Andre Kleinow
Volker Zeume 86 183 607  : 557 198 102 Bringfried Thiemann
Ralf Heinrich 116 208 815  : 791 234 119 Dirk Schilling
      815   791      
                 
 






 
Lietzen II        -       Neuenhagen II
Lutz Hamann 85 168 168  : 233 233 119 Ingolf Krege
Mario Zimmermann 112 184 352  : 452 219 96 Gerd Kleinow
Gerd Klemke 99 184 536  : 697 245 126 Ingo Böning
Patrick Mentz 103 201 737  : 906 209 114 Kathrin Piefke
      737   906      
                 
 






 
Sachsendorf II        -       Lunow II
Gunther Scheidemann 81 203 203  : 175 175 87 Werner Budack
Harry Vandrey 88 181 384  : 390 215 120 Jürgen Fritze
Daniel Mehlberg 91 165 549  : 598 208 120 Peter Ladewig
Martin Pschebezin 73 159 708  : 813 215 110 Mike Fielitz
      708   813      
                 
 






 
Neuenhagen III        -       Bralitz III
Maik Semrock 55 120 120  : 228 228 122 Burkhard Fehlemelcher
Ulrich Woitke 123 195 315  : 409 181 96 Dieter Setzkorn
Mike Werner 95 172 487  : 601 192 105 Siegfried Prüver
Mario Woitke 112 223 710  : 793 192 90 Klaus Gehde
      710   793      
                 
 






 
Bralitz II        -       Hohenwutzen III
Frank Miserius 96 203 203  : 211 211 108 Friedhelm Thürling
Bodo Maiwald 102 190 393  : 393 182 72 Frank Grunert
Toni Trampe 87 183 576  : 597 204 102 Bernd Panjas
Jörg Miserius 81 188 764  : 763 166 85 Wolfgang Koch
      764   763