Spenden für den SV Grün-Weiß Letschin 1922 e.V.

 









drucken
Sie sind hier: Home > Kegelbillard > 1.Kreisklasse Tabellen

1. Kreisklasse KFA BK Märkisch-Oderland 2017/2018

 

Pl. Mannschaft Spiele Punkte MGD
 





1. Lunower SV II 8 14  : 2 834,75
2. SG Rot-Weiß 79 Bralitz II 8 14  : 2 812,75
3. SV 78 Alt Mahlisch I 8 12  : 4 816,88
4. FSV Insel Neuenhagen II 8 8  : 8 823,25
5. SV Grün-Weiß 22 Letschin II 8 6  : 10 787,25
6. MTV D. E. Hohenwutzen III 8 6  : 10 745,75
7. BC Lietzen 99 II 8 6  : 10 739,75
8. FSV Insel Neuenhagen III 8 6  : 10 726,25
9. SG Rot-Weiß 79 Bralitz III 8 4  : 12 763,50
10 SG Blau-Weiß Sachsendorf II 8 4  : 12 728,00
 





Pl. Rangliste Mannschaft Spiele GD
 





1. Ralf Heinrich Alt Mahlisch     8 228,63
2. Burkhard Fehlemelcher Bralitz     8 221,88
3. Mike Fielitz Lunow     5 219,40
4. Peter Ladewig Lunow     8 216,88
5. Diethard Schulze Alt Mahlisch     8 213,13
6. Mario Woitke Neuenhagen     8 212,00
7. Erik Hartmann Letschin     7 211,29
8. Andre Budack Lunow     7 210,57
9. Detlef Genschmar Sachsendorf     6 210,50
10. Patrick Mentz Lietzen     7 210,14
11. Gerd Kleinow Neuenhagen     8 209,88
12. Ingo Böning Neuenhagen     9 208,44
13. Kathrin Piefke Neuenhagen     8 208,25
14. Jürgen Fritze Lunow     7 204,43
15. Bringfried Thiemann Letschin     8 204,38
16. Werner Budack Lunow     7 204,00
17. Jörg Miserius Bralitz     8 202,63
18. Bodo Maiwald Bralitz     8 201,88
19. Ronald Döhring Alt Mahlisch     7 198,29
20. Friedhelm Thürling Hohenwutzen     9 198,22
21. Frank Miserius Bralitz     8 197,25
22. Ingolf Krege Neuenhagen     8 197,13
23. Klaus Gehde Bralitz     11 195,55
24. Sven Holeschak Letschin     7 195,43
25. Thomas Durke Sachsendorf     6 193,83
26. Bernd Panjas Hohenwutzen     5 193,80
27. Dirk Schilling Letschin     7 191,57
28. Gunther Scheidemann Sachsendorf     7 190,71
29. Thomas Schiemann Hohenwutzen     5 190,60
30. Eberhard Babke Neuenhagen     7 189,29
31. Siegfried Prüver Bralitz     9 188,00
32. Wolfgang Koch Hohenwutzen     8 185,38
33. Volker Zeume Alt Mahlisch     8 182,75
34. Gerd Klemke Lietzen     7 182,29
35. Mario Zimmermann Lietzen     8 181,13
36. Ulrich Woitke Neuenhagen     5 175,20
37. Dieter Setzkorn Bralitz     8 172,13
38. Lutz Hamann Lietzen     8 171,50
39. Martin Pschebezin Sachsendorf     7 170,00
40. Frank Grunert Hohenwutzen     5 160,20
41. Harry Vandrey Sachsendorf     5 154,00
42. Maik Semrock Neuenhagen     8 151,00
43. Toni Trampe Bralitz     3 221,00
44. Martin Zunke Hohenwutzen     2 185,00
45. Hartwig Winkler Lunow     1 184,00
46. Dietmar Butz Letschin     1 170,00
47. Gerd Miserius Bralitz     2 165,00
48. Thomas Engwer Neuenhagen     1 150,00
49. Daniel Mehlberg Sachsendorf     4 147,00
50. Andre Kleinow Letschin     1 135,00