Spenden für den SV Grün-Weiß Letschin 1922 e.V.

 









drucken
Sie sind hier: Home > Kegelbillard > 1.Kreisklasse Tabellen

1. Kreisklasse KFA BK Märkisch-Oderland 2017/2018

Pl. Mannschaft Spiele Punkte MGD
 





1. SG Rot-Weiß 79 Bralitz II 4 8  : 0 822,75
2. Lunower SV II 4 6  : 2 823,75
3. FSV Insel Neuenhagen II 4 6  : 2 814,25
4. SV 78 Alt Mahlisch I 4 4  : 4 814,50
5. SV Grün-Weiß 22 Letschin II 4 4  : 4 785,00
6. FSV Insel Neuenhagen III 4 4  : 4 755,50
7. SG Rot-Weiß 79 Bralitz III 4 2  : 6 740,75
8. MTV D. E. Hohenwutzen III 4 2  : 6 731,25
9. BC Lietzen 99 II 4 2  : 6 728,00
10 SG Blau-Weiß Sachsendorf II 4 2  : 6 733,00
 





Pl. Rangliste Mannschaft Spiele GD
 





1. Detlef Genschmar Sachsendorf     3 238,33
2. Toni Trampe Bralitz     1 238,00
3. Mike Fielitz Lunow     1 231,00
4. Ralf Heinrich Alt Mahlisch     4 230,50
5. Diethard Schulze Alt Mahlisch     4 219,50
6. Burkhard Fehlemelcher Bralitz     4 217,50
7. Mario Woitke Neuenhagen     4 217,00
8. Peter Ladewig Lunow     5 215,60
9. Kathrin Piefke Neuenhagen     4 211,50
10. Gerd Kleinow Neuenhagen     4 211,25
11. Patrick Mentz Lietzen     3 211,00
12. Bodo Maiwald Bralitz     3 210,00
13. Ulrich Woitke Neuenhagen     2 207,50
14. Bringfried Thiemann Letschin     4 206,75
15. Werner Budack Lunow     4 206,00
16. Bernd Panjas Hohenwutzen     2 204,50
17. Thomas Schiemann Hohenwutzen     2 203,50
18. Frank Miserius Bralitz     4 203,50
19. Andre Budack Lunow     4 202,50
20. Jörg Miserius Bralitz     4 200,00
21. Erik Hartmann Letschin     4 198,25
22. Ingo Böning Neuenhagen     4 196,25
23. Ingolf Krege Neuenhagen     4 195,25
24. Thomas Durke Sachsendorf     3 194,67
25. Jürgen Fritze Lunow     3 194,67
26. Ronald Döhring Alt Mahlisch     3 193,33
27. Friedhelm Thürling Hohenwutzen     5 192,20
28. Dirk Schilling Letschin     4 191,75
29. Klaus Gehde Bralitz     6 190,00
30. Sven Holeschak Letschin     4 188,25
31. Siegfried Prüver Bralitz     5 185,20
32. Martin Zunke Hohenwutzen     2 185,00
33. Eberhard Babke Neuenhagen     4 184,75
34. Gerd Klemke Lietzen     4 184,50
35. Volker Zeume Alt Mahlisch     4 181,75
36. Günther Scheidemann Sachsendorf     2 177,00
37. Mario Zimmermann Lietzen     4 176,75
38. Gunther Scheidemann Sachsendorf     1 175,00
39. Wolfgang Koch Hohenwutzen     4 174,75
40. Dieter Setzkorn Bralitz     4 172,00
41. Lutz Hamann Lietzen     4 170,75
42. Martin Pschebezin Sachsendorf     4 162,00
43. Gerd Miserius Bralitz     1 157,00
44. Maik Semrock Neuenhagen     4 154,50
45. Harry Vandrey Sachsendorf     3 148,00
46. Daniel Mehlberg Sachsendorf     2 138,00
47. Frank Grunert Hohenwutzen     2 134,50