Spenden für den SV Grün-Weiß Letschin 1922 e.V.

 









drucken
Sie sind hier: Home > Kegelbillard > Kreisliga Tabellen

Kreisliga KFA BK Märkisch-Oderland 2017/2018

 

Pl. Mannschaft Spiele Punkte MGD
 





1. SV Grün-Weiß 90 Oderberg I 9 16  : 2 981,22
2. FSV Insel Neuenhagen I 9 16  : 2 933,56
3. Lunower SV I 9 12  : 6 910,22
4. SG Rot-Weiß 79 Bralitz I 9 10  : 8 931,56
2. Billardclub Lietzen 99 I 9 8  : 10 910,89
3. MTV D.E. Hohenwutzen II 9 8  : 10 898,78
4. BC FW Bad Freienwalde I 9 8  : 10 815,56
5. SV Grün-Weiß 22 Letschin I 9 4  : 14 894,67
6. FSV Th. F.  Falkenberg IV 9 4  : 14 874,22
7. SG Blau-Weiß Sachsendorf I 9 4  : 14 857,22
 





Pl. Rangliste Mannschaft Spiele GD
 





1. Uwe Karbe Neuenhagen     9 286,22
2. Torsten Nickel Oderberg     9 273,33
3. Torsten Hünike Bralitz     8 260,50
4. Roland Enders Lietzen     8 254,00
5. Andreas Quilitz Lunow     8 245,00
6. Dustin Siewert Letschin     9 244,11
7. Maik Staschke Bralitz     9 242,89
8. Tino Wilke Oderberg     9 242,78
9. Tobias Kufeld Falkenberg     9 241,89
10. Axel Böhme Freienwalde     8 239,38
11. Bastian Haese Oderberg     9 237,33
12. Klaus Zepke Hohenwutzen     6 236,17
13. Maik Voigt Lietzen     9 233,56
14. Klaus Karbe Hohenwutzen     6 232,00
15. Frank Scheidemann Sachsendorf     8 229,50
16. Eckard Ostrowski Sachsendorf     9 228,56
17. Thomas Albrecht Lunow     8 227,75
18. Norbert Bierzynski Oderberg     8 224,25
19. Guido Meißner Hohenwutzen     9 223,11
20. Dieter Bonadt Lunow     9 223,11
21. Dirk Wurl Neuenhagen     9 220,67
22. Jens Kriese Neuenhagen     8 220,25
23. Dimo Schmidt Bralitz     9 219,44
24. Ulf Wirzbicki Lietzen     9 218,56
25. Uwe Fröhlich Letschin     6 218,17
26. Jürgen Borngräber Bralitz     9 217,33
27. Dieter Winnewisser Sachsendorf     9 216,56
28. Danny Rainoga Letschin     8 216,25
29. Ulf Gärtner Hohenwutzen     9 212,56
30. Sebastian Manthey Lietzen     9 211,11
31. Klaus-Dieter Hirselandt Neuenhagen     9 207,33
32. Bodo Richter Lunow     6 205,50
33. Friedhelm Grunow Letschin     7 205,14
34. Michael Kufeld Falkenberg     7 201,00
35. Tino Herfert Sachsendorf     7 198,00
36. Christian Palm Freienwalde     9 197,22
37. Marko Hoffmann Freienwalde     9 192,67
38. Jürgen Knoll Freienwalde     9 185,78
39. Daniel Kufeld Falkenberg     4 266,25
40. Carsten Dickert Falkenberg     5 260,60
41. Thomas Quilitz Lunow     2 249,00
42. Andreas Emmig Hohenwutzen     3 248,67
43. Orlando Emmig Hohenwutzen     1 214,00
44. Hartmut Müller Letschin     3 211,00
45. HardyHildebrandt Falkenberg     1 202,00
46. Danny Lehmann Falkenberg     2 199,00
47. Frank Erdmann Falkenberg     5 188,00
48. Andreas Weimann Falkenberg     2 178,00
49. Bianca Kramer Falkenberg     1 170,00