Spenden für den SV Grün-Weiß Letschin 1922 e.V.

Weitere Videos seht ihr wenn der YouTube Button angeklickt wird.

Wenn ihr Unser Verein anklickt werden eure Fragen zum  SEPA-Lastschriftmandat  beantwortet.

Die Zahl des Tages :

226

soviel Parzellen von unserem Quartfeld habt ihr schon erworben !! Welche noch zu haben sind : hier klicken ....

Training im Verein ist wieder möglich, aber Hygieneregeln bitte beachten, weiterlesen...

Auf zum Oderbruchstadion, weiterlesen...

Letschin hat wieder eine Alte-Herren-Mannschaft, weiterlesen...

47 Jahre Sporthalle Letschin- Happy Birthday, weiterlesen...

Trotz Coronakrise-Bau auf Letschins Sportcampus geht voran, weiterlesen...

Grün-Weiß ist Kreispokalsieger im Kegelbillard, weiterlesen...

 

 


drucken
Sie sind hier: Service > Spielansetzungen

 Spielansetzungen der Sektionen von Grün-Weiß Letschin

Wer spielt Wo und Wann? 

Newsticker




Punktspielsaison

2020/21

 

 

 

Der Punktspielbetrieb ist in allen Spielklassen und Sektionen

wieder möglich!

Bei Training und Punktspielen sind aber weiter die Hygienevorschriften einzuhalten ! 

(siehe unter "News").

Wir wünschen allen eine erfolgreiche Saison !!!


Sonntag

20.09.

Kreisliga

14.00 Uhr  Fredersd/Vogelsd. - Letschin



Freitag

25.09.

Altherren Kreisliga Nord  

18.30 Uhr Letschin - Buckow/Waldsieversd

 Herren Kreisliga

20.30 Uhr Letschin Germania Lietzen


Sonntag

27.09.


E - Junioren / 1. Kreisklasse

10.30 Uhr   Lebus/Podelzig - Letschin

 

 


Freitag

02.10.

Altherren Kreisliga Nord

19.00 Uhr   Victoria Seelow - Letschin

 


Samstag

03.10.


E - Junioren / 1. Kreisklasse

10.00 Uhr   Letschin - Union Booßen

 


Samstag

03.10.

Herren Kreisliga

15.00 Uhr Herrensee/Strausb. - Letschin


 


Freitag

09.10.

 

2. Kreisklasse/3. Kreisklasse

19.00 Uhr  Letschin I -  SV Dolgelin

                Letschin II - Eggersdorf IV

Freitag

09.10.

Altherren Kreisliga Nord

19.00 Uhr   Union Frankfurt - Letschin

 


Samstag

10.10.


D - Junioren / 1.Kreisklasse

 

  10.00 Uhr JFC Märk. Löwen - Letschin

 


Sonntag

11.10.

Frauen Kreisliga

14.00 Uhr  Lichtenow/Kagel - Letschin



Freitag

16.10.

Altherren Kreisliga Nord

19.30 Uhr  Letschin - Müncheb/Trebnitz

 


Samstag

17.10.

Herren Kreisliga

15.00 Uhr  Letschin - Herzfelde


 


 

Donnerstag

22.10

 

 

18.30 Uhr Kassenstunde

19.00 Uhr Vorstandssitzung

Ort:  Vereinsraum



 

Freitag

23.10

 


 

19.00 Uhr Mitgliederversammlung

Ort:  Vereinsraum



Samstag

24.10.

Herren Kreisliga

15.00 Uhr Neutrebbin - Letschin


 


Sonntag

25.10.

Kreisliga

14.00 Uhr  Letschin - Herzfelde



Freitag

30.10.

 

2. Kreisklasse/3. Kreisklasse

19.00 Uhr  Phönix Freienwalde - Letschin I

                Victoria Seelow - Letschin II

Samstag

31.10.

Herren Kreisliga

14.00 Uhr  Letschin - Klosterdorf


 


Freitag


 

Freie Steeldartliga Ostbrandenburg   Gruppe A

00.00 Uhr Letschin

Freitag

 

Kreisliga / 2. Kreisklasse

19.00 Uhr Letschin I

               Letschin III