Spenden für den SV Grün-Weiß Letschin 1922 e.V.

 

Tischtennis pur - das Tischtennis Portal

Faszination Tischtennis -

Kleiner Ball-großer Sport

TT-Regeln International
  Stand : August 2013


sport-0107.gif von 123gif.de

 

 

Thomas Lippe wurde auch dieses Jahr wieder bei den Kreismeisterdchaften Sieger im Einzel und im Doppel !! Glückwunsch

drucken
Sie sind hier: Home > Tischtennis > 2. Mannschaft

2. Mannschaft

Die Punktspielsaison 2020/21 bestreitet unsere 2. Mannschaft

in der 3. Kreisklasse . Es spielen:

01.  Christine Malkowsky
08.  Torsten Koller
02.  Andreas Schielke
09.  Thomas Boström
03.  Wolfgang Schlabe
10.  Kevin Jelonek
04.  Susanne Gebauer
11.  Maik Smolarczyk
05.  Tim Steinicke
12.  Ulrich Ziesak
06.  Maik Müller

07.  Jörg Vollberg

 

Mannschaftsführer ist hier: Christine Malkwsky

Kontakt:    Tel.: 033475/50426

                  E-Mail: ch.malkowsky@t-online.de


Spieltermine   Saison 2020/21   3.Kreisklasse (3.KK)

Tag Datum     Zeit  
 
Spiele






Fr. 04.09.20
19:00   SV Grün-Weiß Letschin II
Zechin II
10 :  6 
Mi. 09.09.20
19:00   Jahn Freienwalde III
SV Glück auf Rüdersdorf
15 :  1 
Fr. 18.09.20
19:00   SV Grün-Weiß Letschin II
TTV Strausberg IV
 
Di. 22.09.20
19:00   TTV Müncheberg II
SV Grün-Weiß Letschin
 
Fr.. 09.10.20
19:00   SV Grün-Weiß Letschin II
BW Eggersdorf IV
 
Fr. 30.10.20
19:00   Victoria Seelow IV
SV Grün-Weiß Letschin II

Fr.
06.11.20
19:00   SV Grün-Weiß Letschin II
Mrxdorf VI

Do. 19.11.20
19:00   BW Petershagen VIII
SV Grün-Weiß Letschin II

Fr.
27.11.20
19:00  
SV Grün-Weiß Letschin II
Lebus III













Fr. 08.01.21
19:30   Zechin II
SV Grün-Weiß Letschin II

Fr. 22.01.21
19:00   SV GrünWeiß Letschin II
Jahn Freienwalde III
 
Fr. 12.02.21
19:00   TTV Strausberg IV
SV Grün-Weiss Letschin II
 
Fr. 19.02.21
19:00   SV Grün-Weiß Letschin II TTV Müncheberg II

Fr.
26.02.21
19:00   BW Eggersdorf IV
SV Grün-Weiß Letschin II

Fr. 12.03.21
19:00   SV Grün-Weiß Letschin II
Victoria Seelow IV

Mi.
17.03.21
19:00   Marxdorf VI
SV Grün-Weiß Letschin II

Fr. 26.03.21
19:00   SV Grün-WeißLetschin II
BW Petershagen VIII

Do.
15.04.21
19.00  
Lebus III
SV Grün-Weiß Letschin II