Spenden für den SV Grün-Weiß Letschin 1922 e.V.

 

Tischtennis pur - das Tischtennis Portal

Faszination Tischtennis -

Kleiner Ball-großer Sport

TT-Regeln International
  Stand : August 2013


sport-0107.gif von 123gif.de

 

 

Thomas Lippe wurde auch dieses Jahr wieder bei den Kreismeisterdchaften Sieger im Einzel und im Doppel !! Glückwunsch

drucken
Sie sind hier: Home > Tischtennis > 2. Mannschaft

2. Mannschaft

Die Punktspielsaison 2018/19 bestreitet unsere 2. Mannschaft

in der 4. Kreisklasse . Es spielen :

01.  Susanne Gebauer
08.   Jörg Vollberg
02.  Christine Malkowsky
09.  Maik Müller
03.  Susann Lippe
10.  Torsten Koller
04.  Wolfgang Schlabe
11.  Maik Smolarczyk
05.  Harri Kurth

06.  Joey Schramm

07. Kevin Jelonek

Mannschaftsführer ist hier Christine Malkowsky

Kontakt:  Tel.: 03347550426

               E-Mail: ch.malkowsky@t-online.de


Spieltermine   Saison 2018/19   4.KK

Tag Datum     Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele
Fr. 31.08.18 19:00   SV Grün-Weiß Letschin II
TTV Strausberg IV
10:   3
Fr. 14.09.18 19:00   SV Grün-Weiß Letschin II SV Victoria Seelow IV
  9 :  9
Di. 25.09.18 19:00   Fortuna Neuhardenberg IV
SV Grün-Weiß Letschin II
10 :  5
Fr. 05.10.18 10:00   SV Jahn Bad Freienwalde IV
SV Grün-Weiss Letschin II
 4 : 10
Fr. 12.10.18 19:00   SV Grün-Weiß Letschin II   Golzow abgemeldet
 
Do. 18.10.18 19:00   SG Lebus IV
SV Grün-Weiß Letschin II   8 : 10
Fr. 09.11.18 19:00   SV Grün-Weiß Letschin II SV Victoria Seelow V
 8 : 10
Fr. 16.11.18 19:00   Phönix Bad Freienwalde II
SV Grün-Weiß Letschin II  10 :  8
Fr. 23.11.18 19:00   SV Grün-Weiß Letschin II SV Glück auf Rüdersdorf
10 :  8






Fr. 11.01.19 19:00   TTV Strausberg IV
SV Grün-Weiß Letschin II
 
Fr. 25.01.19
19:00   SV GrünWeiß Letschin II
SV Jahn Bad FreienwaldeIV
Fr. 01.02.19
19:00   SV Victoria Seelow IV
SV Grün-Weiss Letschin II
 
Fr. 15.02.19
19:00   SV Grün-Weiß Letschin II Fortuna Neuhardenberg IV

Fr.
01.03.19
19:00   SV Grün-Weiß Letschin II
SV Lebus IV

Fr. 08.03.19
19:00   SV Victoria Seelow V
SV Grün-Weiß Letschin

Fr.
22.03.19
19:00   SV Grün-Weiß Letschin II
Phönix Bad Freienwalde II

Fr. 29.03.19
19:00   SV Glück auf Rüdersdorf
SV Grün-Weiss Letschin II