Spenden für den SV Grün-Weiß Letschin 1922 e.V.

 

Tischtennis pur - das Tischtennis Portal

Faszination Tischtennis -

Kleiner Ball-großer Sport

TT-Regeln International
  Stand : August 2013


sport-0107.gif von 123gif.de

 

 

Thomas Lippe wurde auch dieses Jahr wieder bei den Kreismeisterdchaften Sieger im Einzel und im Doppel !! Glückwunsch

drucken
Sie sind hier: Home > Tischtennis > 2. Mannschaft

2. Mannschaft

Die Punktspielsaison 2019/20 bestreitet unsere 2. Mannschaft

in der 4. Kreisklasse . Es spielen:

01.  Thomas Lippe
08.  Joey Schramm
02.  Andreas Schielke
09.  Thomas Boström
03.  Wolfgang Schlabe
10.  Kevin Jelonek
04.  Torsten Koller
11.  Maik Smolarczyk
05.  Tim Steinicke
12.  Nepomuk Linsenbarth
06.  Maik Müller

07.  Jörg Vollberg

 

Mannschaftsführer ist hier: Thomas Lippe

Kontakt:    Tel.: 01727865520

                  E-Mail: thomas.lippe@t-online.de


Spieltermine   Saison 2019/20   4.Kreisklasse (4.KK)

Tag Datum     Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele






Di. 03.09.19
19:00   TTV Müncheberg III
Grün-Weiß Letschin II
8 : 10 
Fr. 20.09.19
19:00   SV Grün-Weiß Letschin II
SV Glück auf Rüdersdorf
10 :  8 
Fr. 18.10.19
19:00   SV Grün-Weiß Letschin II
SV Jahn Bad Freienwalde IV
10 :  2 
Fr. 25.10.19
19:00   SV Grün-Weiß Letschin II TTV Strausberg V
 10 :  5 
Do. 07.11.19
19:00   SG Lebus IV
SV Grün-Weiß Letschin II  4 : 10
Fr. 15.11.19
19:00   SV Grün-Weiß Letschin II Fortuna Neuhardenberg IV

Mi.
20.11.19
19:00   Jahn Bad Freienwalde III
SV Grün-Weiß Letschin II 
Fr. 29.11.19
19:00   SV Grün-Weiß Letschin II TTV Strausberg VI







Fr. 10.01.20
19:30   SV Jahn Freienwalde IV
SV Grün-Weiß Letschin II

Fr. 24.01.20
19:00   SV GrünWeiß Letschin II
TTV Müncheberg III
 
Fr. 31.01.20
19:00   SV Glück auf Rüdersdorf
SV Grün-Weiss Letschin II
 
Fr. 28.02.20
19:00   SV Grün-Weiß Letschin II SG Lebus IV

Di.
03.03.20
19:00   Fortuna Neuhardenberg IV
SV Grün-Weiß Letschin II

Fr. 20.03.20
19:00   SV Grün-Weiß Letschin II
Jahn Bad Freienwalde III

Fr.
27.03.20
19:00   TTV Strausberg VI
SV Grün-Weiß Letschin II

Fr. 03.04.20
19:00   TTV Strausberg V
SV Grün-Weiss Letschin II