Spenden für den SV Grün-Weiß Letschin 1922 e.V.

 

Tischtennis pur - das Tischtennis Portal

Faszination Tischtennis -

Kleiner Ball-großer Sport

TT-Regeln International
  Stand : August 2013


sport-0107.gif von 123gif.de

 

 

Thomas Lippe wurde auch dieses Jahr wieder bei den Kreismeisterdchaften Sieger im Einzel und im Doppel !! Glückwunsch

drucken
Sie sind hier: Home > Tischtennis > 1. Mannschaft

1. Mannschaft

Unsere 1. Mannschaft spielt in der Saison 2019/20 in der 2. Kreisklasse

Gespielt wird mit :

1. Christine Malkowsky
2.

Rainhard Zickrick
 

3.
Christian Kubin
4. Susanne Gebauer
 


 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

Mannschaftsführer ist Christine Malkowsky

Kontakt:  Tel.:       033475/50426

                E-Mail:  ch.malkowsky@t-online.de

 

Spieltermine  Saison 2019/20  2.KK

Tag Datum   Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele
Mi. 05.09.18 19:00   SG Marxdorf VI SV Grün-Weiß Letschin    
Fr. 14.09.18 19:00   SV Grün-Weiß Letschin  Victoria Seelow III 
Fr.
21.09.18 19:00   SV Grün-Weiss Letschin
Golzower SV II

Fr. 28.09.18
19:00   Phönix Freienwalde
SV Grün-Weiß Letschin  
Fr. 12.10.18 19:00   SV Grün-Weiß Letschin Jahn Freienwalde III  

Fr. 19.10.18 19:00   SV Bralitz IV
SV Grün-Weiß Letschin    
Fr. 09.11.18 19:00   SV Grün-Weiß Letschin TKC Wriezen III
 
Fr. 16.11.18 19:00   Fortuna Neuhardenberg II SV Grün-Weiß Letschin    
Fr.    23.11.18 19:00   SV Grün-Weiß Letschin SG Lebus III 


 

 
Mi.
09.01.19 19:00   SV Golzow II SV Grün-Weiß Letschin
 
Fr. 25.01.19
19:00   SV Grün-Weiß Letschin SG Marxdorf VI
 
Fr.. 01.02.19 19:00   SV Victoria Seelow
SV Grün-Weiß Letschin  
Fr. 15.02.19 19:00   SV Grün-Weiß Letschin Phönix Freienwalde

Mi. 20.02.19
19:00   SV Jahn Freienwalde III
SV Grün-Weiß Letschin  
Fr. 01.03.19 19:00   SV Grün-Weiß Letschin SV Bralitz IV

Fr. 08.03.19 19:00   TKC Wriezen III
SV Grün-Weiß Letschin  
Fr. 22.03.19 19:00   SV Grün-Weiß Letschin Fortuna Neuhardenberg II  
Mi. 27.03.19 19:00   SG Lebus III SV Grün-Weiss Letschin